Вы здесь: Главная | Новости | Акция "Окна России"

Акция "Окна России"

Наш детский сад принял участие в районном этапе акции "Окна России" в Пластовском муниципальном районе, посвященной Дню народного единства. Дети и сотрудники украсили окна детского сада рисунками, надписями и плакатами, посвященными России и своему любимому городу! Праздничное украшение окон хорошо видно со стороны улицы М.Галкина, на которой расположен наш детский сад!

Наш детский сад принял участие в районном этапе акции "Окна России" в Пластовском муниципальном районе, посвященной Дню народного единства. Дети и сотрудники украсили окна детского сада рисунками, надписями и  плакатами, посвященными России и своему любимому городу!  Праздничное украшение окон хорошо видно со стороны улицы М.Галкина, на которой расположен наш детский сад!