Вы здесь: Главная | Новости | День защиты детей

День защиты детей

День защиты детей - самый замечательный праздник, ведь именно им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. Уже на протяжении многих лет в «Детском саду №5» г. Пласта существует добрая традиция празднования 1 июня. В этот день празднично оформлены холлы и территория детского сада, звучит музыка и ребят ждет много всего интересного. Вот и в этом году 1 июня началось с «Утра добрых встреч». Детей перед входом в детский сад встречали мультяшные герои, которые приглашали их на веселую зарядку. Родителям детей предлагалось сделать забавную фотографию с героями. Праздничное мероприятие «Яркая планета детства» прошло в форме увлекательного путешествия по станциям, с веселыми загадками, занимательными фокусами, пением детских песенок, подвижными играми, шоу мыльных пузырей и сладкими призами. Танцевальная дискотека с воздушными шарами сопровождалась веселым детским смехом, что говорило об успехе проведенного мероприятия.