Вы здесь: Главная | Новости | II Место в смотре-конкурсе по подготовке к новому учебному году

II Место в смотре-конкурсе по подготовке к новому учебному году

Вчера, 27 августа, состоялась ежегодная августовская конференция педагогических работников, на которой были подведены итоги смотра-конкурса по подготовке к началу 2019-2020 учебного года. Наш детский сад занял II Место среди городских детских садов! Поздравляем заведующего детским садом Голубцову Людмилу Сергеевну, а в ее лице и весь коллектив ДОУ с этой победой!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!

Вчера, 27 августа, состоялась ежегодная августовская конференция педагогических работников, на которой были подведены итоги смотра-конкурса по подготовке к началу 2019-2020 учебного года. Наш детский сад занял II  Место среди городских детских садов! Поздравляем заведующего детским садом Голубцову Людмилу Сергеевну, а в ее лице и весь коллектив ДОУ с этой победой!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!