Вы здесь: Главная | Новости | Космос - это здорово!

Космос - это здорово!

12 апреля в нашем детском саду прошел праздник для старших-подготовительных к школе групп "Космос - это здорово!", посвященный ДНЮ КОСМОНАВТИКИ. Ребята читали стихи о космосе и первых космонавтах, пели песни и танцевали! В гости к ребятам приходил ученый ЗВЕЗДОЧЕТ, который показал им интересную презентацию про Ю.А. Гагарина, первого космонавта планеты Земля. Вместе с ребятами путешествовал на просторах Вселенной сказочный герой - НЕЗНАЙКА!!! Как много интересного, удивительного и нового узнали ребята в ходе этого праздника! А сколько мастерски выполненных поделок на тему "Космос" было выполнено ими дома вместе с родителями и представлено на выставку!!! Молодцы! Так держать!!! В конце праздника у всех девчонок и мальчишек было только одно желание - СТАТЬ КОСМОНАВТАМИ!!!