Вы здесь: Главная | Новости | Кукольный спектакль по ПДД "Приключения друзей в большом городе"

Кукольный спектакль по ПДД "Приключения друзей в большом городе"

Вчера, 20 июня, в рамках оздоровительного сезона, в ДОУ был показан кукольный спектакль по ПДД "Приключения друзей в большом городе"! На этом мероприятии побывали дети всех групп! В гости к ребятам пришли веселые друзья: Петрушка, Буратино, Пес Шарик, Лиса, Медведь, Заяц и др. Целью данного спектакля было закрепление представлений детей о назначении светофора, о его сигналах; закрепление знаний детей о правилах дорожного движения; воспитание внимания, умения самостоятельно пользоваться полученными знаниями в повседневной жизни! Малыши с радостью смотрели представление, участвовали в веселых играх! Большое спасибо организаторам праздника!!!