Вы здесь: Главная | Новости | Новогодние утренники в детском саду

Новогодние утренники в детском саду

С 24 по 29 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники для детей. На новогоднее представление, в предвкушении праздника, пришли нарядные и веселые малыши. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Снегурочку, Деда Мороза, бабу Ягу, Золушку, Машеньку, Медведя и других героев. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных музыкальных играх. С появлением Деда Мороза начинался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. И, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому ребенку долгожданный новогодний подарок!