Вы здесь: Главная | Новости | Открываем новую группу!

Открываем новую группу!

В новом 2019-2020 учебном году в нашем ДОУ станет на одну логопедическую группу больше! Итого всего в детском саду будет работать 4 группы для детей с нарушениями речи. Для новой группы летом было приобретено самое современное оборудование, логопедический кабинет был наполнен новейшими методическими и дидактическими материалами! Дети уже опробовали интерактивный комплекс в логопедическом кабинете и остались очень довольны. Понравились им и сенсорные доски, интерактивные песочницы, игры и пособия для развития дыхания, мелкой и артикуляционной моторики!