Вы здесь: Главная | Новости | Победа в районном конкурсе "Педагог ДОУ - 2021"

Победа в районном конкурсе "Педагог ДОУ - 2021"

Музыкальный руководитель Саламатина Диана Геннадьевна стала ПОБЕДИТЕЛЕМ районного конкурса "Педагог ДОУ - 2021", который проходил в МКДОУ д/с № 10 г. Пласта 10 июня 2021 года! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

10 июня 2021 года в МКДОУ "Детский сад № 10" г.Пласта прошел ежегодный районный конкурс "Педагог ДОУ - 2021". В конкурсе приняли участие 9 лучших педагогов-дошкольников Пластовского муниципального района. Методическое объединение музыкальных руководителей представляла педагог нашего детского сада Саламатина Диана Геннадьевна.  На суд строгого жюри участницы конкурса представили самопрезентацию ("Визитную карточку"), авторскую методическую разработку и показали мастер-класс. До проведения очного этапа конкурса был проведен и заочный этап, где жюри оценивало показатели работы каждого из конкурсантов.  По итогам двух туров САЛАМАТИНА ДИАНА ГЕННАДЬЕВНА стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!!  Весь коллектив ДОУ от души поздравляет своего любимого музыкального руководителя с ПОБЕДОЙ в этом престижном конкурсе!!!