Вы здесь: Главная | Новости | Премьера спектакля "Муха-цокотуха"

Премьера спектакля "Муха-цокотуха"

Вчера, 9 марта 2021 года, в нашем детском саду прошла премьера детского спектакля по сказке Корнея Ивановича Чуковского «Муха — Цокотуха». В постановке приняли участие дети подготовительной к школе группы под руководством воспитателя Коробовой Евгении Александровны и музыкального руководителя Сурган Натальи Николаевны. Дети — артисты молодцы!!! А счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица зрителей убедительно свидетельствуют о том, как всем: и детям, и взрослым, понравилось выступление юных талантов
Вчера,  9 марта 2021 года,  в нашем детском саду прошла премьера детского спектакля по сказке Корнея Ивановича Чуковского «Муха — Цокотуха».  В постановке приняли участие дети подготовительной к школе группы под руководством воспитателя Коробовой Евгении Александровны и музыкального руководителя Сурган Натальи Николаевны.  Дети — артисты молодцы!!! А счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица зрителей убедительно свидетельствуют о том, как всем: и детям,  и взрослым,  понравилось выступление юных талантов.