Вы здесь: Главная | Новости | Шашечный турнир в ДОУ

Шашечный турнир в ДОУ

15 апреля 2019 года в ДОУ проходил шашечный турнир среди детей старших-подготовительных групп. Результаты турнира таковы: 1 место - Кожемякин Артем, Саламатин Глеб, Боков Елисей 2 место - Корепанов Максим, Латмарина Рита, Моисеев Никита 3 место - Амирова Аделина, Банникова Настя, Леонтьев Дима ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

15 апреля 2019 года в ДОУ проходил шашечный турнир среди детей старших-подготовительных групп. Всего в турнире приняли участие 28 воспитанников из групп Дикопольцевой З.С., Кравченко Е.В., Писановой Л.А., Пастушенко Е.Ю., Салимгалеевой Р.А., Скрипниковой И.А., Шестериной М.А., Муравьевой Т.Н. В ходе турнира каждый ребенок сыграл не менее 6 партий. Результаты турнира таковы:  1 место - Кожемякин Артем, Саламатин Глеб, Боков Елисей 2 место - Корепанов Максим, Латмарина Рита, Моисеев Никита 3 место - Амирова Аделина, Банникова Настя, Леонтьев Дима ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! Остальные дети так же были отмечены грамотами за участие в турнире!  Ребята, занявшие 1-2 места, будут представлять наш детский сад на районном шашечном турнире среди команд ДОУ, который пройдет 24 апреля в нашем детском саду.