Вы здесь: Главная | Новости | Старший воспитатель Иванова Н.М. - лауреат премии Губернатора работникам образования!

Старший воспитатель МКДОУ д/с № 5 г.Пласта Иванова Надежда Михайловна стала лауреатом премии Губернатора работникам образования. Министр образования и науки Челябинской области Кузнецов А.И. вручил ей Диплом лауреата на торжественном приеме, посвященном Дню Учителя 5 октября 2021 года, который состоялся в историческом парке «Россия — Моя история». От души поздравляем Надежду Михайловну с заслуженной наградой!

Ежегодно за высокое мастерство и значительный вклад в развитие образования 50 лучшим педагогам присуждаются премии Губернатора Челябинской области. Среди них учителя и воспитатели, руководители школ, детских садов, учреждений дополнительного образования детей, преподаватели учреждений среднего профессионального образования.

Соискателей премии выдвигают образовательные организации, либо органы местного самоуправления. Кандидаты должны проявить себя на уровне того муниципалитета, где они работают, и на уровне региона, в целом. Премия губернатора Челябинской области работникам образования вручается с 1998 года. С учетом этого года ее получателями стали более 2 тысяч педагогов.

В этом году традиционный торжественный прием у губернатора, посвященный Дню учителя, состоялся 5 октября 2021 года и был проведен в историческом парке «Россия — Моя история». Здесь стартовала масштабная выставка «Роль учителя в истории России». Первыми ее гостями стали лучшие педагоги Челябинской области.

Среди гостей – старший воспитатель нашего детского сада Иванова Надежда Михайловна. Министр образования Челябинской области вручил ей заслуженную награду – ДИПЛОМ Лауреата премии Губернатора работникам образования за педагогическое мастерство и высокие результаты профессиональной деятельности! Весь коллектив МКДОУ д/с № 5 г.Пласта, родители и воспитанники от души поздравляют Надежду Михайловну с заслуженной наградой!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!