Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5»

г. Пласт Челябинской области

Заведующий ДОУ  Голубцова Людмила Сергеевна:

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Мы рады приветствовать Вас на официальном Интернет-сайте

Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения

"Детский сад № 5" г.Пласта - самого большого детского сада

Пластовского муниципального района и города Пласта!

ДОУ

Здесь Вы можете ознакомиться с основной информацией,

касающейся деятельности нашего дошкольного учреждения,

а так же узнать новости из жизни своих детей.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ДЕТСКИЙ САД!

МЫ РАДЫ КАЖДОМУ РЕБЕНКУ!

Открываем новую группу!

В новом 2019-2020 учебном году в нашем ДОУ станет на одну логопедическую группу больше! Итого всего в детском саду будет работать 4 группы для детей с нарушениями речи. Для новой группы летом было приобретено самое современное оборудование, логопедический кабинет был наполнен новейшими методическими и дидактическими материалами! Дети уже опробовали интерактивный комплекс в логопедическом кабинете и остались очень довольны. Понравились им и сенсорные доски, интерактивные песочницы, игры и пособия для развития дыхания, мелкой и артикуляционной моторики!

16 августа 2019
Кукольный спектакль по ПДД "Приключения друзей в большом городе"

Вчера, 20 июня, в рамках оздоровительного сезона, в ДОУ был показан кукольный спектакль по ПДД "Приключения друзей в большом городе"! На этом мероприятии побывали дети всех групп! В гости к ребятам пришли веселые друзья: Петрушка, Буратино, Пес Шарик, Лиса, Медведь, Заяц и др. Целью данного спектакля было закрепление представлений детей о назначении светофора, о его сигналах; закрепление знаний детей о правилах дорожного движения; воспитание внимания, умения самостоятельно пользоваться полученными знаниями в повседневной жизни! Малыши с радостью смотрели представление, участвовали в веселых играх! Большое спасибо организаторам праздника!!!

21 июня 2019
Победа в районной легкоатлетической эстафете на призы газеты "Знамя Октября"

Поздравляем команду победителей - сегодня наши дети заняли ПЕРВОЕ место и завоевали кубок Ежегодной районной легкоатлетической эстафеты на призы газеты "Знамя Октября", посвященной Дню Победы!!! УРА!!! МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!!! Они очень старались!!!

05 мая 2019
Шашечный турнир в ДОУ

15 апреля 2019 года в ДОУ проходил шашечный турнир среди детей старших-подготовительных групп. Результаты турнира таковы: 1 место - Кожемякин Артем, Саламатин Глеб, Боков Елисей 2 место - Корепанов Максим, Латмарина Рита, Моисеев Никита 3 место - Амирова Аделина, Банникова Настя, Леонтьев Дима ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

17 апреля 2019
Космос - это здорово!

12 апреля в нашем детском саду прошел праздник для старших-подготовительных к школе групп "Космос - это здорово!", посвященный ДНЮ КОСМОНАВТИКИ.

15 апреля 2019
Архив новостей →

Важные ресурсы

Персональные данные Дети Персональные данные Дети Госуслуги Госуслуги Региональный центр оценки качества и информатизации образования Региональный центр оценки качества и информатизации образования Рособрнадзор. Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Рособрнадзор. Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки  Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации Министерство образования и науки Челябинской области - интернет приемная Министерство образования и науки Челябинской области - интернет приемная Министерство образования и науки Челябинской области Министерство образования и науки Челябинской области Управление образования Пластовского муниципального района Управление образования Пластовского муниципального района Сетевой город Сетевой город Портал госуслуг Российской Федерации Портал госуслуг Российской Федерации Официальный сайт правительства РФ Официальный сайт правительства РФ Официальный сайт президента России Официальный сайт президента России Официальный сайт Уполномоченного по правам предпринимателей в Челябинской области Официальный сайт Уполномоченного по правам предпринимателей в Челябинской области Челябинский областной фонд имущества Челябинский областной фонд имущества Официальный сайт единой информационной системы в сфере закупок Официальный сайт единой информационной системы в сфере закупок Официальный сайт правительства Челябинской области Официальный сайт правительства Челябинской области Официальный сайт губернатора Челябинской области Официальный сайт губернатора Челябинской области Банк данных исполнительных производств Банк данных исполнительных производств Официальный интернет-портал правовой информации Официальный интернет-портал правовой информации Сайты министерств и ведомств Челябинской области. Сайты министерств и ведомств Челябинской области.
Все баннеры

« Август 2019 »