Вы здесь: Главная | Наши достижения

Наши достижения

Достижения педагогического коллектива

Участие МКДОУ "Детский сад № 5" г.Пласта и его сотрудников в конкурсах:

 

  1. ЛАУРЕАТ (3 место) ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА на лучшую организацию работы по предупреждению детского дорожно - транспортного травматизма «Правила дорожные каникул не знают» (2013г.);
  2. Участие в ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ "Детский сад года" (2014г.);
  3. Участие в IV ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ "Детские сады - детям" в номинации "Лучший профессионал детского сада" (2013г. - Прудникова О.Ю.);
  4. Победитель (1 место) Смотра-конкурса по подготовке образовательных учреждений к новому учебному году (2014г.);
  5. Победитель ( 1 место) районного конкурса "Лучший цветник среди ДОУ" (2012 г., 2013г.);
  6. Победитель (1 место) конкурса проектов "Цветущий край" (2012г.);
  7. Призеры Смотра-конкурса по подготовке образовательных учреждений к новому учебному году (2012г. - 3 место, 2013г. - 2 место, 2015г. - 2 место); 
  8. Лауреат районного конкурса "Лучший цветник среди ДОУ" (2014 г.)
  9. Лауреат конкурса проектов "Цветущий край" (2013г. - 3 место, 2014 г. - 2 место);
  10. Призер Фестиваля художественной самодеятельности образовательных организаций ПМР "Пою тебе, мой край родной!" (2013 г. - 3 место; 2014г. - грамота в номинации "Оригинальность"); 
  11. Призер районного смотра художественной самодеятельности работников образования "Учитель - яркая планета, когда в нем творчество живет" (2012г.);
  12. Призер районного конкурса "Педагог ДОУ" (2012г. - Романова Е.Г., 2014г. - Романчук Е.И., 2015г. - Минулина У.В.);
  13. Призер районного конкурса "Лучший специалист ДОУ" (2014г. - Прудникова О.Ю., 2015г. - Пастушенко Е.Ю.)
  14. Призер фотоконкурса "Моя малая Родина" (2015г. - 3 место (Пашко Р.А.);
  15. Призер фотоконкурса "Настоящий мужчина" ( 2015г. - призеры Грунева Т.А., Романчук Е.И.);
  16. Победители и призеры Конкурса декоративно-прикладного искусства "Новогодний переполох"(2015г.); 
  17. Призер (2 место) в смотре-конкурсе по подготовке к началу 2016-2017 учебного года среди городских детских садов (2016г.); 
  18. Благодарность Главы ПМР коллективу МКДОУ "Детский сад № 5" г.Пласта в номинации "Лучшая теплица" (2016г.); 
  19. Победитель (1 место) в районном конкурсе проектов "Цветущий край" в номинации "Детские и молодежные (студенческие) учреждения" (2016г.); 
  20. Призер (2 место) в соревнованиях по волейболу на второй районной Спартакиаде работников образовательных организаций ПМР (2016г.); 
  21. Победитель (1 место) в соревнованиях по дартсу на второй районной Спартакиаде работников образовательных организаций ПМР (2016г.); 
  22. Победитель (1 место) в VI районном Фестивале художественной самодеятельности "Учитель - яркая планета, когда в нем творчество живет!"  в номинации "Год экологии" (2017г.); 
  23. Победитель (1 место) в соревнованиях по настольному теннису на второй районной Спартакиаде работников образовательных организаций ПМР (2017г.); 
  24. Победитель (1 место) в VII районном Фестивале художественной самодеятельности "Учитель - яркая планета, когда в нем творчество живет!" в номинации "100 лет КОМСОМОЛУ!" (2018 г.)
  25.  Призер (2 место) в XVIII районном фестивале художественной самодеятельности "Богат талантами наш край" (2018г.); 
  26.  Призер (3 место) в конкурсе проектов "Цветущий край" в номинации "Детские и молодежные (студенческие) учреждения" (Гарифуллина  Мария Павловна, 2018 год)
  27. Грамота заместителя начальника УО по дошкольному воспитанию за высокий уровень работы по организации развивающей предметно-пространственной среды ДОУ (2018 г.)
  28. Призер (2 место) в смотре-конкурсе по подготовке к началу 2018-2019  учебного года среди городских детских садов (2018 год)
  29. Благодарственное письмо Совета депутатов Пластовского городского поселения за активное участие в ежегодном конкурсе между предприятиями, организациями и учреждениями Пластовского городского поселения на лучшее санитарное состояние территории (2018 год)
  30. Призёр (2 место) в турнире по волейболу четвёртой районной Спартакиады работников образовательных организаций Пластовского муниципального района (2019 г.
  31. Победитель (1 место) в VIII районном Фестивале художественной самодеятельности "Учитель - яркая планета, когда в нем творчество живет!" в номинации "Весенняя капель" (2019 г.)
  32. Благодарность за активное участие в районном смотре художественной самодеятельности "Богат талантами наш край" (2019г.)

Достижения обучающихся

  1. Участие в ОБЛАСТНОМ ФЕСТИВАЛЕ детских театральных коллективов "Признание" (2012г.);
  1. Победитель зонального этапа областного фестиваля детских театральных коллективов "Признание" (2012г.);
  2. Победитель (1 место) конкурса детских театральных коллективов и чтецов "Признание" в номинации "Детские театральные коллективы" ( 2012г. - "Красная шапочка на новый лад", 2013 г. - "Все дети мечтают", 2014г. - "Золушка и все, все, все");
  3. Победитель (1 место) Легкоатлетической эстафеты среди дошкольных образовательных учреждений на приз газеты "Знамя Октября" (2012г., 2014г. - первая команда, 2015г.);
  4. Победитель (1 место) Районного шашечного турнира среди команд ДОУ (2012г., 2015г. первая команда);
  5. Призер Легкоатлетической эстафеты среди дошкольных образовательных учреждений на приз газеты "Знамя Октября" (2013г. - 3 место; 2014 г. - 3 место вторая команда);
  6. Призер Районного шашечного турнира среди команд ДОУ (2013г. - 2 и 3 место; 2015 г. - 3 место вторая команда);
  7. Победитель (1 место) в Районном спортивном мероприятии "Веселые старты", посвященном Дню Отца (2015г.); 
  8. Призеры ежегодной выставки детского прикладного творчества "Мозаика детства" (2012-2015гг.);
  9. Победитель (1 место) районного шашечного турнира среди команд ДОУ (2016г.); 
  10. Призер (3 место) районной легкоатлетической эстафеты на призы газеты "Знамя Октября" (2016 г.); 
  11. Призер (2 место) в районных "Веселых стартах", посвященных Дню Отца (2016г.); 
  12. Победитель (1 место) Легкоатлетической эстафеты среди дошкольных образовательных учреждений на приз газеты "Знамя Октября" (2018г. - первая команда);
  13. Победитель (1 место, Севрикова Софья, куратор Шестерина М.А.) во Всероссийском конкурсе "ПДД от А до Я" на сайте Всероссийского издания СМИ "Альманах педагога" (2016г.); 
  14. Участие в Международном детском творческом конкурсе поделок "Осенние фантазии"(Б старшая группа, воспитатель Шестерина М.А.) на Международном образовательном портале МААМ.РУ (октябрь, 2017г.); 
  15. Победитель (1 место, Звягина Даша, куратор Юртеева О.А.) в Международной познавательной викторине по ПДД "Азбука дорог" (2017г.); 
  16. Победитель (1 место, Медведева Маша, куратор Юртеева О.А.) во Всероссийской познавательной викторине "Путешествие по народным промыслам России" (2017г.); 
  17. Победитель (1 место, Понамарева Алина, куратор Юртеева О.А.) в творческом конкурсе декоративно-прикладного творчества "Творческий базар" (2017г.); 
  18. Призер (2 место, Иванова Настя, куратор Юртеева О.А.) во Всероссийской занимательной викторине "Веселая песенка" (2017г.); 
  19. Призер (3 место, Кидралеева Нелли, куратор Пастушенко Е.Ю.) в Международном конкурсе детских талантов и мастерства "Радуга" в номинации "Конкурс ИЗО "Весенние мотивы" с работой "Весна в лесу" (май 2018г.); 
  20. Победитель (1 место, Салямова Айдина, куратор Юртеева О.А.) в Международной познавательной викторине "Осень, осень, в гости просим!" (2018г.); 
  21. Победитель (1 место, Сафина Алина, куратор Юртеева О.А.) в Международной познавательной викторине по математике "Геометрические фигуры" (2018г.); 
  22. Призер (3 место, Забелина Даша, куратор Юртеева О.А.) в Международной занимательной викторине "Цветик-семицветик" (2018г.); 
  23. Призер (2 место, Медведева Маша, куратор Юртеева О.А.) в Международной познавательной викторине "Веселый алфавит" (2018г.) ; 
  24. Участие (Иванова Настя, куратор Юртеева О.А.) в Международной творческой выставке "Эти забавные животные" (2018г.); 
  25. Победители и призеры (Аккужина Милена (1 место), Садовниченко Артем (1 место), Саламатин Глеб (1 место), Зайцева Алина (2 место), Нажмутдинова Эвелина (2 место), Швалева Анастасия (2 место)) во Всероссийской викторине по сказке А.С. Пушкина "Сказка о рыбаке и рыбке" на сайте Международного образовательного портала МААМ.РУ (2018г.); 
  26. Призер (2 место, Горьков Назар, куратор Салимгалеева Р.А.) в 7 Всероссийском творческом экспресс-конкурсе для детей и взрослых "Планета творчества" в номинации "Мультфильм" на сайте СМИ "Всероссийский творческий центр "Мультяшкино" (2018г.);