Вы здесь: Главная | Условия приёма в ДОУ | Условия приёма в МКДОУ "Детский сад № 5" г.Пласта

Условия приёма в МКДОУ "Детский сад № 5" г.Пласта

Уважаемые родители и гости сайта!

В МКДОУ д/с № 5 принимаются дети, проживающие на территории, за которой закреплено МКДОУ д/с № 5 и имеющие право на дошкольное образование.

(Смотреть "Распоряжение о закреплении территорий за муниципальными дошкольными образовательными учреждениями Пластовского муниципального района")

В МКДОУ д/с №5 принимаются дети в возрасте от 1 года до 7 лет.

При приеме ребенка в МКДОУ д/с №5 между родителями (законными представителями) и заведующим дошкольным образовательным учреждением (юридическое лицо) заключается договор о регулировании отношений, который не может ограничивать установленные законом права сторон. Договор заключается в 2-х экземплярах с выдачей 1-го экземпляра договора родителю (законному представителю). Родительский договор не может противоречить Уставу Учреждения и Правилам приема в МКДОУ д/с №5.

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЛИЧНОГО ДЕЛА РЕБЕНКА:

1. Заявление родителя о приеме ребенка в сад
  2. Путёвка для зачисления в дошкольное образовательное учреждение
  3. Родительский договор
  4. Согласие на обработку персональных данных
  5. Копия свидетельства о рождении ребёнка
  6. Копия паспорта родителей
  7. Справка о регистрации ребенка по месту жительства
  8. Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка (оригинал)

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ:

1. Заявление на компенсацию

2. Копия свидетельства всех детей до 18 лет